无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
tan123456qiu
留言日期:
2021-07-01
主题:
关于建驾校训练场
内容:
你好,我想咨询一下在养老院跟金榜山住宅区之间是要建驾校训练场吗?符合要求吗?
查询结果
受理时间:
2021-07-01
答复时间:
2021-07-01
答复单位:
惠州市住房和城乡建设局
答复内容:

网友:您好,您咨询的非我局职能范畴,建议您向自然资源局了解该土地的规划用途。如您想了解住建领域信息您可关注我局网站(http://zjj.huizhou.gov.cn/)查询,或致电我局办公室咨询(电话:2117186)。感谢您对我们工作的支持!


满意度:
我要评分