无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-07-14
主题:
惠州房地产楼盘销售情况如何查询
内容:
你好,现在住建局官网下的房产信息网无法进入,我想查询一些楼盘的销售情况,希望提供解决办法。谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-07-16
答复时间:
2021-07-23
答复单位:
惠州市住房和城乡建设局
答复内容:

网友:

您好,来信收悉!目前我局房产信息系统正在升级,目前仅可查询惠城区的楼盘信息,其余县(区)楼盘信息待系统升级完善后即可查询。我局工作人员多次致电您,均无法接通。

感谢您对我局工作的信任和支持。


满意度:
我要评分